КСО: В Metro предложили родителям помочь школе получить ваучер

"Mетро Кэш энд Керри Украина" выделит школам в городах своего присутствия ваучеры на покупку необходимых вещей. Сумма будет зависеть от расходов родителей на школьные товары, купленные в сети. Акция продлится до 30 сентября

В период подготовки к новому учебному году компания "Mетро Кэш энд Керри Украина" запустила акцию "С Metro в школу". Она заключается в том, что компания выделит школам ваучеры на покупку необходимых вещей. При этом сумма ваучера для каждой из школ будет разной. А зависеть это будет от того, сколько денег потратят родители на покупку школьных товаров в магазинах Metro.

Каждый ваучер будет равен 5% от общих расходов родителей детей, учащихся в данной школе.

Для того чтобы посчитать такие расходы, каждому родителю, пришедшему за школьными покупками в магазин Metro в своем городе, выдается специальная карточка клиента. Для этого ему надо подойти в отдел регистрации клиентов, что расположен прямо на входе, и назвать номер школы своего ребенка.

С помощью этой карточки будут учитываться все покупки, сделанные для нового учебного года. В "Mетро Кэш энд Керри Украина" сообщают, что в ассортимент таких товаров входит более 1,6 тыс. наименований — канцелярия, детская одежда и обувь, школьная форма, товары для занятий спортом, а также компьютеры и ноутбуки. На многие товары сделаны скидки.

Акция продлится до 30 сентября. Затем в "Mетро Кэш энд Керри Украина" все суммы на карточках родителей каждой школы суммируют, вычислят 5% и, исходя из результата, выдадут школе ваучер.

Участниками программы "С Metro в школу" станут школы в 27 центрах оптовой торговли Metro по всей Украине.