Мебель Nowy Styl в первом киберцентре Украины

Мебель Nowy Styl в первом киберцентре Украины
На сегодня компанией "Новый Стиль" были реализованы такие масштабные государственные проекты, как "Энергоатом" и "Нефтегаз Украины"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Киеве открылся UA30 — новейший государственный центр реагирования на киберинциденты, в котором можно получить навыки и знания в сфере защиты от кибератак. Он включает также обновленную тренинговую площадку с уникальной технологией отработки реальных сценариев кибератак в учебной среде.

UA30 — первое учреждение такого типа в Украине. Всего в мире таких киберцентров насчитывается около 20, 6 из которых расположены в США.

Выбирая мебельные решения для оборудования пространства центра UA30, дизайнеры проекта выбрали продукцию компании "Новый Стиль" — крупнейшего производителя офисной мебели в Европе. Кроме масштабного производства компания предоставляет услуги дизайна, проектирования и планирования офисного пространства.

На сегодня компанией "Новый Стиль" были реализованы такие масштабные государственные проекты, как "Энергоатом" и "Нефтегаз Украины".