Мобильное приложение "АШАН": большой гипермаркет в маленьком смартфоне

Мобильное приложение "АШАН": большой гипермаркет в маленьком смартфоне
Как совершать выгодные покупки в сети гипермаркетов "АШАН" и быть в курсе всех акционных предложений? Все просто — нужно лишь установить соответствующее мобильное приложение. С ним шопинг станет намного комфортнее и продуктивнее

Сеть гипермаркетов "АШАН" предложила новое приложение для смартфонов. Чтобы оно начало полноценно функционировать, клиент должен загрузить приложение и пройти быструю авторизацию. Для этого можно просто синхронизировать аккаунт со страницей в Facebook или профилем в Google. В этом случае приложение станет доступно на всех устройствах, на которых актуальны такие профили.

В скором времени разработчики программы обещают обеспечить возможность делать совместные покупки. Из уже запущенных новинок — голосовой ввод, управление настройками и категориями акционных предложений.

Для начала работы необходимо выбрать ближайший гипермаркет, чтобы получить информацию о его ассортименте, актуальных ценах, проводимых акциях. Приложение работает как в онлайн-режиме, так и в оффлайне, если вы предварительно загрузите контент интересующего магазина.

Полезные вкладки

В приложении есть такие вкладки:

  1. Специальные цены. В этом разделе клиенты найдут актуальный список товаров в каждом конкретном магазине, где действуют специальные цены.
  2. Акции. Вкладка предоставляет список акционных товаров, актуальных на день запроса. Список можно сортировать, оставляя только интересующие позиции каталога.
  3. Цена по штрих-коду. Этой функцией можно воспользоваться непосредственно в магазине, чтобы узнать информацию о стоимости интересующей продукции.
  4. Поиск товара. Вы вводите адрес конкретного гипермаркета, и вкладка предоставляет схему расположения товаров в нем.
  5. Интернет-магазин. Эта вкладка перенаправляет на страницу https://shop.auchan.ua/, где можно сделать заказ. Разделы меню объединяют товары по родовому признаку. Далее каталог детализирован на виды продукции. Есть форма фильтра. Благодаря ей можно выбрать не только определенный вид товара, но и изделия нужных объема, веса, торговой марки и т. п.Покупая овощи и фрукты, в окошке с комментариями укажите свои пожелания, касающиеся качества и вида продуктов. Это позволит сборщику максимально точно выполнить заказ. Не забывайте, что внешний вид товара в торговом зале зависит от поставок и может отличаться от размещенной на сайте фотографии. Информация о многокомпонентных продуктах — колбасных изделиях, детском питании, мороженом и так далее — содержит описание состава, калорийность и другие данные, предоставленные производителем.Дополнительный бонус для тех, кто любит готовить, — каталог рецептов с фотографиями и пошаговыми инструкциями. Все блюда можно сделать из того, что продается в гипермаркетах сети. Перейдя по вкладке "Продукты домой", вы без труда оформите доставку выбранного.Каталог непродовольственных товаров тоже разделен на категории. Каждая из них, в свою очередь, поделена на виды продукции, которые можно сортировать по бренду, цене, типу и популярности. Также для того, чтобы отыскать нужное, можно воспользоваться поисковой строкой в верхней части страницы. В этом случае в выдаче будут представлены все товары, в названии которых есть введенное слово запроса.Часть изделий, реализуемых сетью гипермаркетов "АШАН", клиентам привозят бесплатно. Информация об условиях доставки содержится в описании каждой позиции.
  6. Бесплатные маршрутки. Вкладка с актуальным графиком маршруток, которые подвозят к нужному вам магазину.

Кроме того, в приложении "АШАН" есть раздел для составления списка покупок, который синхронизируется с расположением товаров на схеме гипермаркета. А находясь в магазине с включенным Bluetooth, можно получать извещения во время шопинга.