Мобильные операторы не планируют изменения в связи с возможным отделением Крыма

Все представители "большой тройки" спокойно восприняли результаты референдума в АРК и заверили, что их сети работают в штатном режиме и никаких изменений в связи с возможным отделением полуострова они предпринимать не собираются
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Сеть "Киевстар" работает в Крыму в обычном режиме", — сообщил директор по корпоративным связям оператора Михаил Шуранов.

На просьбу прокомментировать инициативу крымских сепаратистов перевести экономику полуострова на российский рубль он ответил: "Абоненты обслуживаются на условиях действующих тарифных планов". В пресс-службе компании заявили, что тарифы в гривнах менять не собираются.

"По состоянию на сегодня наша сеть в Крыму работает нормально, никаких перегрузок. Никаких изменений в тарифах или условиях предоставления услуг не происходит", — заверили Delo.UA в пресс-службе "МТС Украина".

"На сегодняшний день Крымский полуостров является территорией Украины и до юридического изменения его статуса мы не рассматриваем и не комментируем вопросы об изменении формата наших активов в Крыму", — заявили в пресс-службе компании "Астелит".

В мобильном операторе №4 по числу обслуживаемых абонентов — "Интертелекоме" — комментировать ситуацию в Крыму отказались.