На украинский рынок выходит конкурент Nike и Adidas — Under Armour

На украинский рынок выходит конкурент Nike и Adidas — Under Armour
Выводить бренд на рынок будет компания MD Group. Дата выхода на данный момент неизвестна
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

MD Group выведет на украинский рынок брендов спортивной одежды — американский Under Armour. Информацию о готовящемся выводе бренда на украинский рынок RAU подтвердили консультант по торговой недвижимости, топ-менеджер брокерской компании, а также представитель MD Group.

"Да, мы будем представлять Under Armour, но пока не подписали все документы, поэтому о подробностях сотрудничества говорить рано", — уточнили в MD Group. Впрочем, выход в Украину одного из самых популярных на Западе брендов спортивной одежды, по словам собеседников RAU — вопрос решенный. Неизвестными остаются лишь сроки и условия вывода бренда на украинский рынок.

Under Armour — относительно молодой бренд, основанный американским футболистом Кевином Планком в 1996 году. В 2016 году Under Armour увеличил свои продажи на 22%, до $4,8 млрд, в основном за счет роста продаж обуви на 50%.