Новый бизнес-центр в столице обошелся «Эмвей Украина» в $750 тыс.

«Эмвей Украина» (подразделение международной компании прямых продаж Amway Corp.) открыла в Киеве новый бизнес-центр площадью 2 тыс. кв. м

новом бизнес-центре расположились все ключевые подразделения «Эмвей Украина», а также торговый центр для дистрибуторов и тренинговый центр. По данным компании, в проект инвестировано более $750 тыс.

По словам руководителя отдела продаж «Эмвей Украина» Галины Новохатки, в США и ЕС у компании нет таких торговых центров. «Там 100% продаж электронная коммерция. Торговые центры популярны в России и Украине», - говорит менеджер. В Украине на торговые центры для дистрибуторов приходится 40% продаж компании (60% - продажи через Интернет). Из этих 40% четверть объема – реализация торгового центра в Киеве (теперь через новый торговый центр), остальное – продажи торговых центров Днепропетровска, Донецка, Львова и Одессы.

В Украине у компании самые высокие продажи по европейскому региону (Россия в него не входит). Галина Новохатка уверена, что высокие показатели украинского офиса в том числе обусловлены наличием в нашей стране торговых центров для обслуживания дистрибуторов. Всего их в Украине, со слов генерального директора «Эмвей Украина» Надежды Василевой, у компании 250 тыс. человек. Торговый центр в Киеве на сегодняшний день обслуживает 35 тыс. заказов от дистрибуторов в месяц. «Современный и комфортный бизнес-центр станет новой визитной карточкой Amway в Украине», - рассчитывает топ-менеджер.


Преимущества нового бизнес-центра Amway :
.Более 2,1 тыс. кв. м. – площадь бизнес-центра, включая тренинговый центр (330 кв. м.) и торговый центр (650 кв. м.).
В 2,5 раза выросла пропускная способность торговых площадей.
На 10% выросла эффективность обслуживания клиентов благодаря установке электронной системы оповещения о свободных кассах.
На 15-20% увеличилась скорость обработки заказов благодаря внедрению тикет-системы контроля очереди в секции торгового центра «Красота и здоровье».
До 20 тыс. дистрибьюторов ежегодно смогут проходить обучение в первом в Украине тренинговом центре «Академия Amway».

СПРАВКА
«Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., работает с ноября 2003 года.
Ассортимент продукции компании представлен более 450 наименованиями. Премиальные бренды Amway включают косметическую линию Аrtistry, посуду iCook, системы очистки воды eSpring. А среди наиболее популярных товаров Amway следует выделить диетические добавки Nutrilite, зубную пасту Glister, многофункциональные очистители L.O.C., стиральные порошки SA8, а также средства для мытья посуды Dish drops.
Торговые центры ООО «Эмвей Украина» находятся Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.
Главный офис и производство Amway расположены в городе Эйда (Мичиган, США).
На сегодняшний день компания представлена в более чем 80 странах и регионах мира и в 2009 году достигла объема продаж, равного $8,4 млрд.