"Перспектива" ввела в эксплуатацию жилые комплексы "Амфитеатр", "Летуаль" и "Империал-Палас" в Днепропетровске

Корпорация «Перспектива» (Днепропетровск) ввела в эксплуатацию жилые комплексы «Амфитеатр», «Летуаль» и «Империал-Палас» в Днепропетровске. Об этом сообщил представитель корпорации.

"Жилые комплексы "Амфитеатр", "Летуаль" и "Империал-Палас" входят в состав градостроительного ансамбля "Крутогорный", - сказал он.

7-этажный жилой комплекс "Амфитеатр" представляет собой 50 коттеджей площадью от 210 кв. м. до 653 кв. м. с открытыми террасами площадью от 36 кв. м. до 81 кв. м.

Каждый коттедж имеет отдельный вход, в комплексе также есть паркинг.

В 21-этажном комплексе "Летуаль" - 34 квартиры, на 18-м и 19-м этажах расположены 2-х уровневые пентхаусы.

В 5-этажном "Империал-Палас" - 18 квартир площадью от 198 кв. м. до 337 кв. м.; к квартирам на 1-м этаже площадью 337 кв.м. примыкают террасы площадью 188 кв. м.; к пентхаусам на 5-м этаже присоединяются террасы-солярии на крыше здания.

Ранее в ансамбле "Крутогорный" были построены 2 28-этажных здания.

Корпорация "Перспектива" работает на строительном рынке Днепропетровска с 1996 года.

Корпорация построила и ввела в эксплуатацию бизнес-центр "Цитадель-1", бизнес-центр "Цитадель-2", жилые комплексы "Первозвановский", "Бельведер", "Башни", санаторно-курортный комплекс "Таврия" (Крым), общественно-административный комплекс, торгово-деловой центр "Атриум", Wellness-клуб "Перспектива".

Как сообщалось, в 2006 году рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" (Киев) присвоило выпуску именных беспроцентных облигаций серии D-F строительной компании "Перспектива Инвестмент" (Днепропетровск) на сумму 113,6 млн. гривен долгосрочный кредитный рейтинг uaBBB+.

"Перспектива Инвестмент" входит в состав строительной корпорации "Перспектива", состоящей из 6 строительных компаний.

"Перспектива Инвестмент", зарегистрированная в форме общества с ограниченной ответственностью, занимается строительством и реконструкцией жилых и нежилых помещений.