Поиск горящих туров в интернете: советы опытного туриста

Поиск горящих туров в интернете: советы опытного туриста
Отдыхать любят все, а кто-то предпочитает делать это, еще и не переплачивая.

Оказывается, для того чтобы найти на самом деле дешевый горящий тур или, по крайней мере, неплохо сэкономить на вашей следующей поездки за границу, достаточно воспользоваться простейшими советами.

Поиск туров в правильных местах

Практика показывает, что туроператоры в офисах редко предлагают своим клиентам горящие туры, предпочитая более дорогие путевки с высокой комиссией. Поэтому если вы хотите ознакомиться с полным ассортиментом предложений, лучше искать горящие туры на hottours.in.ua или других аналогичных онлайн порталах самостоятельно. Эти сайты бесплатны и оснащены интуитивно-понятным функционалом, так что проблем с поиском возникнуть не должно.

Играйте с датами

Не обязательно вылетать за границу в первый день вашего отпуска. Пользуясь все теми же тематическими порталами с турами, попробуйте найти предложения операторов на неделю или две недели вперед. Возможно, что вылет всего на следующий день позволит сэкономить вам дополнительные 100 долларов без ущерба сервису. Почему бы не воспользоваться подобным предложением.

Аналогичная ситуация с продолжительностью отдыха. Не исключено, что 10 или 14 дней в выбранном отеле будут стоить лишь немногим дороже выбранных вами ранее 5 или 7 дней.

Всегда перепроверяйте условия "горящих" туров

К сожалению, низкий ценник — это не всегда именно горящий тур. Часто за привлекательной ценой скрываются просто плохие отели, сомнительное качество сервиса и питания, какие-то иные подводные камни, которые сделают ваш отдых не очень комфортным. Например, на горящие туры в Египет все цены онлайн могут существенно не отличаться, но в один отель путевки будут стоить почему-то гораздо дешевле. Возможно, что-то не так именно с отелем.   

Трезво сравните цены и подумайте, может ли выбранная путевка стоить так дешево. Особенно, если речь идет о сезоне, и отбоя от туристов у операторов и так нет. Кроме того, сравнение цен позволит отсеять якобы "горящие" туры, которые на деле не отличаются ценой от среднестатистических предложений, но позиционируются как эксклюзивные.

Подпишитесь на информирование

Конечно, используйте горящие туры в Турцию онлайн поиск на полную. Следите за предложениями на рынке, меняйте даты и фильтры. Однако это не означает, что не надо обращаться за помощью к профессионалам. Подпишитесь на рассылки предложений по интересующим вас направлениям, попросите работников оператора связаться с вами по телефону, если появится что-то удовлетворяющее ваши критерии выбора.