Продукт ЦБТ — ASProfiWay. Отзывы о АСПрофиВей экспертов и клиентов

Продукт ЦБТ — ASProfiWay. Отзывы о АСПрофиВей экспертов и клиентов
Не можете смотреть, как ваши деньги лежат мертвым грузом в кубышке, а к банкам доверия нет? Средний класс Европы и Америки давно освоил торговлю на бирже как способ приумножения богатства.

А ведь и на постсоветском пространстве уже существуют удобные инструменты для стабильного дополнительного дохода без особых трудностей. Одно из таких решений — продукт Центра Биржевых Технологий ASProfiWay. Отзывы о ASProfiWay заставляют пересмотреть отношение к трейдингу даже заядлых скептиков.

Новый источник пассивного дохода с ASProfiWay. Отзывы экспертов

Возможно, вы уже пытались заниматься торговлей на биржах вроде Forex, или даже у вас был удачных опыт инвестирования в ценные бумаги. Но сегодня рынок настолько зависим от капризов политиков, что предугадать его настроения сможет разве что Нострадамус и — торговый робот ASP ProfiWay.

Разработчик робота — успешный трейдер с 10-летним стажем компании "Телетрейд" — использовал для своего алгоритма несколько методик:

  • отслеживание настроений рынка на стадии зарождения трендов;
  • малорисковую систему накопления сделок по принципу safe-добавления;
  • локирование выгодных позиций с последующим своевременным закрытием малоперспективных лотов;
  • консервативное управление манименеджментом на основе современных методов математического моделирования.

Такая система позволяет алгоритму быстро адаптироваться под постоянно меняющиеся условия рынка. Разработчик сам торгует этим роботом, не сдает и не продает его в аренду, но позволяет подключиться другим трейдерам за процент от дохода. Экспертные отзывы о ASProfiWay   однозначны — работа с инструментом, которым пользуется сам собственник, надежнее покупных или арендованных программ.  Доход при торговле с ASProfiWay составит 4-5% от стартового чека ежемесячно. Профессиональные трейдеры это подтверждают:

Преимущества робота АСПрофивей. Отзывы о ASProfiWay клиентов

Ведущие финансисты давно поняли, что использование алгоритмов эффективнее торговли через живого брокера. Не зря около 70% сделок на фондовых и валютных рынках проводят торговые роботы. У автоматизированных систем отсутствует так называемый "человеческий фактор". Они:

  • объективны;
  • беспристрастны — торгует чистая математика, а не эмоции;
  • отслеживают 100% рыночных сигналов;
  • действуют одинаково эффективно 24 часа в сутки.

Уникальность алгоритма ASProfiWay — это три самостоятельные торговые системы в составе инструмента, отвечающие за сохранение капитала и минимизацию потерь, и отдельную стратегию для обеспечения дохода.

Отзывы о АСПрофивей  довольных клиентов подтверждают дополнительные преимущества алгоритма:

  • ним торгует сам разработчик, на своих деньгах
  • существует в единственном экземпляре
  • стабильность дохода до 5% в месяц отражена в финансовой отчетности за последние четыре года, доступной публично
  • для подключения к торговле достаточно небольшого стартового капитала.

Частые вопросы о торговле с ASProfiWay. Отзывы о АСПрофивей

При первом знакомстве с торговым роботом возникают вопросы, на которые не ответят обычные отзывы о ASProfiWay. Чаще всего клиентов интересует, есть ли гарантии того, что робот не сольется?

Ответом на него послужит финансовый отчет робота за последние четыре года, во время таких потрясений, как война в Сирии, избрание Трампа президентом США, Брекзит и другие политические события, отразившиеся на биржевой торговле. Кроме того, у каждого подключенного трейдера есть полный контроль счета, так что в любой момент можно приостановить или даже прекратить торговлю.

Другой вопрос, волнующий трейдеров, связан с юридическими аспектами торговли с АСПрофивей.
Отзывы
практически никогда не касаются этой темы. Юридически взаимодействие с компанией отражается в договоре на брокерское обслуживание с "Телетрейдом". Также заключается договор с проектом "Синхронная торговля". Но главной гарантией, конечно, служит тот факт, что мастер делает все сделки на собственных деньгах и кровно заинтересован в прибыльном результате.

Завидуете европейским пенсионерам, которые живут в свое удовольствие, путешествуют и наслаждаются каждым новым днем? Вы можете обеспечить себе такое же будущее с АСПрофивей.
Отзывы тех, кто уже присоединился к команде трейдеров, подтверждают  ваш правильный выбор: