Reikartz взял в управление два отеля в Николаеве

Reikartz взял в управление два отеля в Николаеве
Украинская сеть отелей Reikartz увеличила число своих гостиниц в Николаеве до трех
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Национальная сеть отелей Reikartz взяла в управление две гостиницы в Николаеве — "Континент" и "Никотель", тем самым увеличив их число в этом городе до трех, включая отель "Reikartz Ривер Николаев".

"Спрос на гостиничные услуги в Николаеве всегда был, но раньше мы не могли предложить выбор объекта размещения. Теперь в нашем активе три отеля в различных районах города и с разной ценовой политикой. Так каждый гость сможет сделать выбор в пользу того отеля, что максимально соответствует его потребностям", — цитирует пресс-служба Себастьяна Кремера, CEO компании Reikartz.

В настоящее время оба отеля переходят на стандарты работы Reikartz, также будет проведена модернизация и их косметический ремонт.

Отель "Континент" на 67 номера расположен на центральной улице Адмирала Макарова. В отеле работает ресторан "Феличита" и гастрономический бар People. В сети Reikartz отель "Континент" будет иметь название "Reikartz Континент Николаев".

Отель "Никотель" находится на Центральном проспекте и включает 81 номер, 2 конференц-зала на 36 и 50 мест. В сети Reikartz "Никотель" будет работать под брендом Рациотель с названием "Рациотель Никотель Николаев".

На сегодняшний день сеть Reikartz Hotel Group объединяет 32 отеля в Украине, а также отели в Казахстане и Швеции.