Революционная фотокамера Olympus получила престижную награду за дизайн

Фотокамера Olympus PEN E-PL1 отмечена авторитетной наградой red dot: в области дизайна
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Эта премия вручается дизайнерам и компаниям-производителям за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Победителей определяет международное жюри, эксперты в области дизайна. Роскошный дизайн и инновационные технологии, представленные продуктами победителями, несомненно, выделяют их из толпы. Это то, что позволило им подтвердить знак качества на самом престижном конкурсе в области дизайна", - отметил президент red dot Dr. Peter Zec.

PEN E-PL1 является идеальной фотокамерой для людей, которые находят зеркальные фотокамеры слишком тяжелыми и сложными в управлении, но, однозначно, хотят изображение в зеркальном качестве. С такими преимуществами, как встроенная вспышка и новая функция "Фото Гид" фотокамера позволит пользователю выбрать верные параметры настройки быстро и просто.

Благодаря своей компактности, легкости и плавным линиям, фотокамера всегда будет рядом в нужный момент.

Важны не только технологии, но так, же важно, что бы фотокамера вызвала положительные ощущения от работы с ней. Часть успеха так же заслужено относиться и к дизайну.