Ryanair начнет полеты из Львова в Берлин в сентябре

Из-за высокого спроса украинцев Ryanair объявила, что начнет полеты в сентябре 2017 года, а не в октябре, как планировала раньше
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Лоукостер Ryanair начнет полеты из Львова в Берлин в сентябре 2017 года из-за высокого спроса со стороны украинцев. Об этом заявили в пресс-службе компании.

Ryanair будет летать по маршруту дважды в неделю. Самые дешевые билеты обойдутся в 579 грн (€ 19,99) — в сентябре и октябре. Бронирование откроют с полуночи 11 апреля.

По словам Ольги Павлонки, менеджера по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе, маршрут Львов — Берлин станет первым в программе зимней навигации.

При этом, по словам пресс-службы авиакомпании, немецкие пассажиры Ryanair могут рассчитывать на более низкий тариф.

Напомним, что в середине марта министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян и коммерческий директор Ryanair Дэвид О'Брайан заявили, что авиакомпания начнет полеты из Киева и Львова в октябре 2017 года.