В "Борисполе" подняли цену на парковку до 480 грн за день

В "Борисполе" подняли цену на парковку до 480 грн за день
Теперь стоимость стоянки возле новооткрытого авиатерминала F увеличена до 20 гривен в час, а скидки за длительное нахождение на парковке отменены

Цена за парковку возле терминала F в Международном аэропорту "Борисполь" выросла в два раза. Теперь с 1 апреля плата увеличена до 20 гривен в час, а скидки за длительное нахождение на парковке отменены. 

Об этом сообщил  Информатор со ссылкой на на пресс-службу аэропорта.

Таким образом, цена за суточное нахождение на стоянке теперь составляет 480 гривен, а за недельное — 3 тысячи 360 гривен. Для примера, до открытия терминала F парковка возле него стоила 10 грн в час и 60 грн, если автомобиль остается на сутки. Стоянки с более дешевыми тарифами расположены на удалении в несколько сотен метров от терминала. На них плата за нахождение автомобиля составляет 15 грн в час и от 80 до 150 грн в сутки.

Напомним, что 31 марта Международный аэропорт "Борисполь"начал эксплуатацию восстановленного терминала F. Отсюда будут улетать самолеты таких авиакомпаний, как Ryanair, Laudamotion, Bravo Airways, SkyUp, "Буковина" и Yanair.