С 21 апреля поезд из Баку будет ездить до Киева

С 21 апреля поезд из Баку будет ездить до Киева
Поезд отправится в первый обновленный рейс из Баку 21 апреля, а из Киева — 23 апреля. Время в пути составит около 60 часов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В субботу, 21 апреля, "Укрзализныця" запустит прямое железнодорожное сообщение между Киевом и столицей Азербайджана — Баку. Об этом на своей странице в Facebook сообщил и. о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов.

"Мы расширяем перечень городов, куда с комфортом можно добраться поездом. Теперь маршрут "Баку — Харьков" будет продлен до Киева. Поезд формированием "Азербайджанская железная дорога" в первый рейс по новому маршруту отправится из Баку 21 апреля, а из столицы Украины — 23 апреля", — отметил Кравцов.

Если спрос на этот маршрут будет расти, в компании рассмотрят возможность увеличения периодичности курсирования поезда в столицу Азербайджана.

Как сообщается, на территории Украины остановки будут в Харькове, Люботине, Полтаве, Миргороде, Лубнах и Гребенке. Время в пути составит около 60 часов.

Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" запустила поезд, который доезжает из Одессы до Кишинева за 4 часа. Цена билетов первого класса составляла 280,82 грн, второго класса — 267,95 грн, третьего — 255,77 грн.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram