Сколько стоит снять дом под Киевом на майские праздники

Близятся майские праздники, и каждый житель каменного города стремится сбежать от суеты и ограниченного пространства на природу. Туда, где можно отдохнуть и насладиться чистым воздухом и ароматным шашлыком в кругу друзей и близких. В этом году нас ждет достаточно много выходных дней: с 1-3 и 7-9 мая

Портал поиска недвижимости Address.ua проанализировал объявления об аренде домов в Киевской области и составил рейтинг самых доступных домов для хорошего времяпрепровождения на природе в период праздничных дней.

На 5 месте находится дом с. Требухов, Броварского района в 25 километрах от Киева. За 1 700 грн в сутки предлагают 2-этажный полностью меблированный сруб с баней, а также отличной и продуманной территорией возле дома. На майские праздники здесь все, от мала до велика, смогут найти себе развлечения по душе. Возле дома есть поле для пляжного волейбола, мини-футбола и огромное озеро для купания размером 1 га.

4 место досталось дому с сауной в Лютеже на берегу Киевского моря. На закрытой охраняемой территории в 150 соток в сосновом лесу расположился уютный домик со своим выходом на пляж. Возле дома беседка, русская печь, в доме большая джакузи. С описания хозяев — это идеальное место для загородного отдыха с друзьями или семьей. Стоимость аренды составляет 1500 грн.

3 место занял коттедж в с. Лютеж Вышгородского района. На территории соснового леса возле Киевского моря расположились три отдельно стоящих дома. На ваш выбор предлагается: дом с русской печкой и лежанкой, дом для большой компании с сауной или домик поменьше с сауной и джакузи. Стоимость домов 1400 грн в сутки.

2 место досталось дому в с.Пуховка Броварского района. В аренду предлагается 2-этажный дом 72 м.кв., недалеко от р. Десна. Дом чистый и уютный, полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Для празднования майских праздников во дворе предусмотрен мангал и уютный дворик. Заплатить за такой дом придется 700 грн в день.

Победное 1 место получает дом на берегу озера со всеми удобствами. Этот дом для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом, успокоить нервы, попить парного молочка, а также послушать пение птиц, плеск воды и треск костра. Дом находится в с. Житники в 136 км. от Киева, на самом берегу прекрасного озера с лебедями и карасиками. Дом общей площадью 84 м.кв., сельский, старенький, но ухожен и аккуратен. Там есть все необходимое для комфортного отдыха компанией или семьей. Оплата демократичная — 280 грн в сутки.