ТОП-100 "Гордость и Красота Украины. Женщины": рейтинг 2018 года

ТОП-100 "Гордость и Красота Украины. Женщины": рейтинг 2018 года
В последние дни зимы организаторы всеукраинского проекта ТОП-100 "Гордость и Красота Украины. Женщины" официально сообщили, что 22 марта в Одесском национальном академическом театре оперы и балета пройдет церемония награждения победителей

В этом году рейтинг ТОП-100 женщин Украины проводится во второй раз, и, по словам главного вдохновителя и продюсера проекта, и главного редактора журнала "Финансофф" Эльвиры Гавриловой, станет одним из самых запоминающихся и грандиозных событий в деловой жизни страны.

Первая церемония вызвала огромный интерес не только в самой Украине, но и за её пределами. Неудивительно, что в этот раз число желающих посетить мероприятие многократно возросло. Ведь, как показал прошлогодний опыт, ТОП-100 — отличное место не только для приятного времяпрепровождения, но и для делового нетворкинга.    

Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины. Женщины" готов подвести итоги 2018 года

С  идеей создания рейтингового проекта Эльвира Гаврилова точно угадала запрос современного украинского общества. Об этом красноречиво говорит уже тот факт, что для проведения финала ТОП-100 "Гордость и Красота Украины. Женщины" этого года предлагались площадки в Киеве и Львове. Но организаторы решили не нарушать традицию и вновь собрать победителей и гостей в гостеприимной Одессе.    

Более 1000 гостей со всего мира пройдут 22 марта по 100-метровой красной дорожке, которая станет самой длинной в Европе. А на сцену Оперного театра в качестве ведущих вечера поднимутся шоумен Дмитрий Коляденко и телеведущая Соломия Витвицкая. Необычные представления ожидают зрителей и на красной дорожке.

Редакционному совету "Финансофф" выпала нелегкая миссия выбрать финалисток из сотен участниц, состоявшихся в своей профессиональной сфере и пользующихся уважением коллег. Несмотря на всю сложность и увеличившееся число номинаций, задача была с честью выполнена, и на сцену для награждения поднимутся достойнейшие из достойных.

Рейтинг ТОП-100 женщин — место встречи людей, создающих будущее Украины

Широкий интерес к ТОП-100 "Гордость и красота Украины. Женщины" вызван еще и тем, что это отличное место для неформального общения и новых деловых знакомств. Как участницы, так и гости — успешные люди, которые много делают для Украины внутри страны и выезжая зарубеж. Помимо профессиональных достижений, многие финалистки ТОП-100 могут похвастать некоммерческими проектами, важными для всего общества.

Так, лицо первого рейтинга "Гордость и красота Украины. Женщины" Наталья Бондарчук — меценат, организатор фестиваля детского кино. А Элен Фазал, портрет которой украсит обложку каталога рейтинга 2018 года, активно занимается благотворительностью и видит в этом свою миссию.

Выступая на пресс-конференции в УНИАН, Эльвира Гаврилова отметила: "Я очень хочу, чтобы бизнесмены нашей страны помогали друг другу…  И хочу, чтобы нашу страну знали и уважали в мире". Реакция делового мира показывает, что сейчас команда организаторов успешно движется к этой цели.