Turkish Airlines открывает рейс Стамбул — Монреаль по цене 845 евро

Минимальный тариф на билет по маршруту Стамбул-Монреаль-Стамбул составляет 845 евро (включая сборы и налоги)

Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять свою маршрутную сеть и теперь усиливает свое присутствие на Американском континенте.

К существующим полетам в Торонто, столицу Канады, авиакомпания Turkish Airlines запустила рейсы во второй крупный город страны, Монреаль. Таким образом, Монреаль стал 10-тым направлением авиакомпании на Американском континенте.

Монреаль, крупнейший город провинции Квебек, является вторым по величине франкоязычным поселением после Парижа и расположен на одноименном острове Монреаль, у слияния рек Святого Лаврентия и Оттавы.

Благодаря уникальному расположению между реками и горами, Монреаль является важным финансовым и экономическим центром Канады, а также динамичным культурным центром всей франкоговорящей части Северной Америки — здесь ежегодно проходят всемирно известные культурные мероприятия, такие как Монреальский Международный джазовый фестиваль и Монреальский Всемирный кинофестиваль.

С 4-го июня 2014 года рейсы Turkish Airlines по маршруту Стамбул-Монреаль-Стамбул выполняются 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям, а с 9-го июня текущего года частота полетов увеличится до семи раз в неделю дополнительно по вторникам и четвергам.

Минимальный тариф на билет по маршруту Стамбул-Монреаль-Стамбул составляет 845 евро (включая сборы и налоги).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles&Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ная скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.