НБУ курс:

USD

44,70

+0,04

EUR

51,10

+0,04

Наличный курс:

USD

44,74

44,65

EUR

51,35

51,19

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

У Philips в Украине новый генеральный директор

Ирина Березовская назначена генеральным директором Philips в Украине

Ирина Березовская назначена генеральным директором Philips в Украине, сменив в этой должности Карстена Фирке.

На посту генерального директора Philips в Украине Ирина будет отвечать за операционную деятельность основных бизнесов компании ("Потребительские товары" и "Здравоохранение"), а также за развитие компании в целом.

Свою карьеру в международных компаниях Ирина начала в 2003 году как менеджер по работе с клиентами в компании Procter & Gamble. За время работы в компании Ирина занимала ключевые позиции в коммерческом секторе. В 2011 году Ирина Березовская была назначена менеджером по стратегии и планированию (товары для ухода за детьми) в Швейцарии. Последние 2 года Ирина занимала пост коммерческого директора отдела развития бизнеса клиентов в Восточной Европе, где отвечала за различные товарные категории и страны.

В 1999 году Ирина закончила факультет иностранных языков Львовского национального университета имени Ивана Франко (специализация — английский и немецкий языки). В 2002 году Ирина получила степень МВА и второе высшее образование в области менеджмента во Львовском институте менеджмента.