Украинская сеть отелей Reikartz взяла в управление еще один отель за рубежом

Национальный оператор отелей Reikartz начал расширение своей сети за границей

Национальная сеть отелей Reikartz подписала договор об управлении четырехзвездочным отелем "Дачия" на 84 номера в Кишиневе.

"С осени 2014 года в активе компании Reikartz уже есть отель в Швеции, но именно сейчас мы начинаем активную работу над расширением сети за границей. Сегодня мы говорим о присоединении отеля "Дачия" в Кишиневе и уже в ближайшее время назовем другие отели за рубежом, вошедшие в сеть Reikartz", — говорит Магнус Веттерхольм, CEO компании Reikartz Hotel Group.

Отель "Дачия"расположен в правительственном квартале рядом с парламентом и ориентирован преимущественно на бизнес-аудиторию. Он располагает рестораном европейской и молдавской кухни "Дечебал" и двумя переговорными комнатами для проведения корпоративных мероприятий.

В сообщении отмечается, что компания Reikartz планирует провести реконструкцию отеля, после чего он получит название "Reikartz Кишинев".

В Украине Reikartz сегодня объединяет 30 отелей. Сеть также управляет отелем "Рослаген" на 52 номера в Норртелье (Швеция).