«УкрБус» открыл автобусные рейсы «Донецк-Запорожье» и «Харьков-Киев»

Крупный междугородный перевозчик компания «УкрБус» (Киев) открыла автобусные рейсы по маршруту «Донецк-Запорожье» и «Харьков-Киев» с 6 декабря

этом говорится в сообщениях компании.

Данные рейсы осуществляются ежедневно. Автобус по маршруту «Донецк-Запорожье» выходит из Донецка в 7:35 и прибывает в Запорожье в 11:50. Время отправления автобуса из Запорожья – 15:30, прибытия в Донецк – 19:30.

Кроме конечных пунктов назначения, рейс предусматривает остановки в Курахово (Донецкая область) и Покровском (Запорожская область). Расстояние между конечными пунктами составляет 221 км, время движения автобуса – 4 часа 15 минут. Стоимость проезда по маршруту в одну сторону составляет 45 гривен.

Автобус по маршруту «Харьков-Киев» выходит из Харькова в 8:30 и прибывает в Киев в 17:00. Время отправления автобуса из Киева – 13:30, прибытия в Харьков – 22:00.

Кроме конечных пунктов назначения, рейс предусматривает остановки в Валках (Харьковская область), Чутово, Полтаве, Хороле, Лубнах, Пирятине (все – Полтавская область) и Борисполе (Киевская область).

Расстояние между конечными пунктами составляет 475 км, время движения автобуса - 8 часов 30 минут. Стоимость проезда по маршруту в одну сторону составляет 100 гривен.

Транспортная компания «УкрБус» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью, основана в 2007 году и занимается пассажирскими и грузовыми автобусными перевозками. Водит в состав производственного объединения «Илиташ» (Донецк).

ПО «Илиташ» зарегистрировано в форме общества с ограниченной ответственностью и занимается разработкой и внедрением промышленных инвестиционных программ. В состав объединения входят свыше 20 предприятий.