В Днепре откроют кинотеатр "Планета Кино"

В Днепре откроют кинотеатр "Планета Кино"
В ТРЦ Appolo в Днепре откроют многозальный кинотеатр "Планета Кино"

Сеть кинотеатров "Планета Кино" откроет многозальный кинотеатр в ТРЦ Appolo, в Днепре. Открытие запланировано на начало 2019 года, ориентировочно — в марте. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Кинотеатр будет похож на многозальник во львовском ТРЦ Forum Lviv. Цветовая гамма и дизайнерские решения будут схожими, но все же с учетом особенностей площадки ТРЦ.  

Как говорится в сообщении пресс-службы, в многозальном кинотеатре "Планета Кино" в Днепре запланировано 7 залов, в том числе 4DХ. 

"Мы хотим сделать самый большой экран в Днепре. Это будет наша собственная технология большого формата", — отмечает совладелец сети "Планеты Кино" Дмитрий Деркач.  

Отметим, "Планета Кино" уже владеет собственной технологией Cinetech+. Это залы с большим пространством между рядами, широкими сиденьями с функцией Rocker — возможностью наклона кресел, инновационным звуком, системой кондиционирования, посеребренными экранами от стенки до стенки, проекторами Barco и Сhristie и круговой поляризацией 3D. Эта технология со значительными усовершенствованиями будет также представлена в днепровской "Планете Кино".

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram