В марте "УкрБус" откроет автобусный рейс "Киев-Запорожье"

Крупный междугородный перевозчик компания "УкрБус" намерена открыть автобусный рейс по маршруту "Киев-Запорожье" в марте 2009 года

конечных пунктов назначения, рейс предусматривает остановки в Черкассах, Кировограде и Кривом Роге (Днепропетровская область).

"Кроме этого, в конце первого – начале второго квартала 2009 года мы намерены запустить рейс "Ужгород-Москва-Ужгород" через Киев и Львов", – сообщает коммерческий директор компании Марьян Свидзинский.

Как сообщалось ранее, в 2008 году "УкрБус" увеличил перевозки пассажиров на 93,5 тыс. до 118,5 тыс. пассажиров по сравнению с 2007 годом.

Транспортная компания "УкрБус" зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью, основана в 2007 году и занимается пассажирскими и грузовыми автобусными перевозками.

"УкрБус" входит в состав производственного объединения "Илиташ" (Донецк). Компания осуществляет регулярные пассажирские рейсы по 11 маршрутам, которые охватывают 55 городов.

ПО "Илиташ" зарегистрировано в форме общества с ограниченной ответственностью и занимается разработкой и внедрением промышленных инвестиционных программ. В состав объединения входят свыше 20 предприятий.