В Николаевской области горел дизельный поезд (ФОТО)

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС
По информации спасателей, огнем был охвачен тягач и последний вагон поезда
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Вчера, 16 ноября, у станции Новокатериновка Николаевской области спасатели ликвидировали пожар дизельного поезда. Пострадавших среди пассажиров нет. Об этом передает пресс-центр ГСЧС в Николаевской области.

"16 ноября в 13:23 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре дизельного поезда, который двигался по направлению "Колосовка — Николаев" у станции Новокатериновка Веселиновского района", — говорится в сообщении.

По информации ГСЧС, огнем был охвачен тягач и последний вагон поезда, другие вагоны с пассажирами отцепили и отправили на место назначения по маршруту до прибытия спасателей.

"Уже в 14:00 пожар локализован и ликвидирован в 15:25 на площади 50 квадратных метров. Пострадавших при пожаре нет. Причина возникновения пожара устанавливается правоохранительными органами", — сообщили в спасательном ведомстве.

От ГСЧС были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники. Дополнительно привлекался пожарный поезд АО "Укрзализныця" и трактор с бочкой от ООО "ЛАН".

Напомним, в июле во Львовской области возле села Подмонастырь произошел пожар в тепловозе пассажирского поезда "Ворохта — Кременчуг".