НБУ курс:

USD

43,64

+0,12

EUR

51,42

+0,15

Наличный курс:

USD

44,10

43,86

EUR

52,13

51,76

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

В Одесской области из-за оползня перекрыли дорогу

В Одесской области из-за оползня перекрыли дорогу
Оползень произошел на 51 км автодороги государственного значения Н-33 Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши — М-15 с подъездом к порту "Черноморск"

В Одесской области из-за потока дождевых вод на участке автомобильной дороги государственного значения Н-33 произошел сдвиг почвы, в результате чего движение по автодороге было перекрыто. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Одесской области в Facebook. По информации ведомства, оползень произошел на 51 км автодороги государственного значения Н-33 Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши — М-15 с подъездом к порту "Черноморск". В облавтодоре отметили, что для обеспечения безопасности движения и проведения аварийно-восстановительных работ движение на данном участке автодороги было перекрыто в воскресенье, 4 августа, с 14:00.

"Объезд автотранспорта осуществляется по автомобильной дороге Н-33 — Каролино-Бугаз — Грибовка — Санжейка — М-27", — добавили в службе.
Напомним, 29 августа 2017 года в селе Фонтанка Лиманского (ранее — Коминтерновского) района Одесской области произошел крупный оползень, который закончился на следующий день.