В июне в Украине откроется магазин датского ювелирного бренда Trollbeads

В июне в Украине откроется магазин датского ювелирного бренда Trollbeads
Ювелирный бренд будет работать на первом этаже ТРЦ Ocean Plaza

Бутик датского бренда Trollbeads начнет свою работу в начале июня на первом этаже ТРЦ Ocean Plaza. Об этом рассказала  компания UTG, эксклюзивный брокер торгово-развлекательного центра.

Как сообщила директор ООО "ЛТД Талисман", которое будет развивать бренд в Украине, Марина Воротынцева, в ассортименте магазина будут представлены украшения из золота, серебра и драгоценных камней. Целевая аудитория бренда включает как женщин, так и мужчин, для которых представлена отдельная коллекция ювелирных украшений, в то же время в компании выделяют именно женщин как ключевого клиента. 

Коллекции Trollbeads будут обновляться девять раз в год: в магазине будет присутствовать одна базовая коллекция, четыре сезонных, а также четыре лимитированных. Над внутренним интерьером торговой точки работают датские дизайнеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Как построить ювелирный бизнес с нуля — история бренда kochut

Отметим, на международный рынок копенгагенский бренд вышел спустя четверть века — в начале 2000-х, распространяясь преимущественно за счет франшизы. 

В настоящий момент Trollbeads представлен более чем в 50 странах мира и насчитывает более 4000 магазинов, а над дизайном изделий Trollbeads трудится свыше 50 дизайнеров со всего мира.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram