Визитницы — элегантное удобство

Визитницы — элегантное удобство
Даже в наш век тотальной электронификации остаются вещи, которые предпочтительнее иметь в аналоговом варианте.Например, визитницы.

Разумеется, можно внести все контакты в смартфон, а свой телефон передавать исключительно путем набора абонента. Но деловому человеку не всегда хочется вносить в список контактов бесконечных контрагентов и партнеров.

Огромный выбор стильных визитниц из разнообразных материалов можно найти на сайте  gold.ua/products/vizitnicy. Это превосходный подарок деловым и публичным людям с широкими социальными связями. Доступные цены, широкий ассортимент, удобство выбора и доставки делают покупку в интернет-магазине Gold.ua быстрой и приятной.

Практичный и стильный аксессуар

     "Визитницами" часто называют несколько разновидностей такого по сути портмоне:

  • кардхолдеры — незаменимы для упорядоченного хранения нескольких банковских и дисконтных пластиковых карт;
  • непосредственно визитницы — для бумажных визиток;
  • кредитница — разновидность кардхолдера, ориентированная преимущественно на банковские карты;
  • настольный держатель для визитных карт — удобен для менеджеров, которые аккумулируют множество контактов.

Радует, что в последнее время этот аксессуар перестал быть скучно-деловым. Теперь это неотъемлемый атрибут стиля. Каждый может выбрать то, что будет идеально вписываться в его образ (от изящной женственности до брутальной мужественности и деловой сдержанности). А после того как вы упорядочите свои карты, вы поймете, что жить без такого полезного аксессуара очень сложно.

Нюансы выбора

Важно выбирать качественные визитницы. Это преимущественно касается материала, из которого они изготовлены. Ведь этот аксессуар будет постоянно открываться-закрываться, а карты доставаться и вкладываться. Поэтому некачественный материал может быстро треснуть на сгибе, а кармашки разорваться по шву.

Для тех, кто постоянно носит визитницу в кармане, удобными будут металлические модели — они наиболее износостойкие. Впрочем, у них есть свой недостаток: отсутствие отделений. Поэтому их используют преимущественно для собственных визиток. Иногда такие визитницы изготавливают из драгоценных металлов.

Мягкая итальянская кожа — самый популярный материал для визитниц: она приятна на ощупь, износостойка и имеет презентабельный внешний вид. Разнообразная окраска и тиснение добавляют кожаным моделям индивидуальности. Их можно подобрать таким образом, чтобы они сочетались с остальными деловыми аксессуарами.

Это уникальный подарок для любого руководителя или делового человека. Подобрав модель соответствующего стиля, вы преподнесете не просто приятный, но и несомненно полезный аксессуар. Каждый раз пользуясь ним, человек с теплотой будет вспоминать о том, кто ему его презентовал.