Впервые в Киеве пройдет международный форум аграрных инноваций Agro Innovations Forum 2019

Впервые в Киеве пройдет международный форум аграрных инноваций Agro Innovations Forum 2019
Мероприятие состоится в рамках выставки Agro 2019
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Киеве, в национальном комплексе "Экспоцентр Украины", 6 июня 2019 года состоится первый международный форум аграрных инноваций "Agro Innovations Forum 2019". Об этом Delo.ua сообщили в DroneUA — национальном интеграторе беспилотных технологий в Украине, выступившем организатором форума.

"Agro Innovations Forum 2019" — это событие, которое стимулирует создание инновационных решений и тестирование идей с помощью менторов и экспертов аграрной отрасли. Целью "Agro Innovations Forum 2019" является коллаборация специалистов по агроиндустрии — ведущих экспертов со всего мира, техники и инноваторов.

"Это не просто форум или конференция — это тематическое В2В мероприятие, удобный market place для вашего агробизнеса, а также площадка, где соберутся лучшие эксперты, топ-менеджеры, директора и специалисты Агрокомпаний, холдингов и фермерских хозяйств для знакомства с высококачественными новинками для АПК", — говорится в анонсе форума. 

Впервые менторы инновационных предприятий США, Франции, Израиля, Китая и Украины поделятся собственным опытом внедрения новых технологий в сфере точного земледелия и Digital агробизнеса.

Вас ждут:

  • Успешные кейсы на рынке Украины;
  • Презентация новых продуктов;
  • Знакомство с инновационными проектами в специальной демозоне форума.

Мы приглашаем:

  • Специалистов и представителей Агрокомпаний, которые заинтересованы в эффективном развитии современного украинского бизнеса;
  • Инноваторов, авторов идей для проектов в аграрной сфере.
  • Специалистов по технологиям агробезопасности, обработки данных, технологий точного земледелия, разработчиков.

Для того чтобы стать участником "Agro Innovations Forum 2018", необходимо зарегистрироваться по ссылке

Форум откроется в 10:00 в 10-ом павильоне "Экспоцентра Украины" на проспекте Академика Глушкова, 1. 

СПРАВКА

DroneUA — ведущий интегратор беспилотных технологий на рынке Украины. Компания ведет свою деятельность в сферах энергетики и нефтегазовой промышленности, а также в сферах геодезии и топографии. Основными направлениями работы DroneUA является разработка и внедрение отраслевых решений, основанных на технологии дронов, оказание услуг, с использованием БПЛА, а также обработка полученных с помощью беспилотников данных. Технологии DroneUA используются на более чем 4,5 млн гектаров посевных площадей Украины.

DroneUA — национальный дистрибьютор коммерческих и промышленных решений компании Parrot, дистрибьютор программного обеспечения Drone Deploy и Pix4D на территории Восточной Европы, а также крупнейший в Украине дистрибьютор оборудования и промышленных решений компании DJI.