Xerox в Украине возглавит глава израильского отделения компании

53-летний израильтянин, родивший в Украине, Алекс Ремез возглавит отделение международной компании Xerox в нашей стране

сообщает IzRus, в течение последних четырех лет он руководил деятельностью компании в Израиле. В этом качестве его сменит Константин Паршин.

Выходец с Украины 53-летний Алекс Ремез, в течение четырех лет возглавлявший израильское отделение международной компании Xerox, назначен гендиректором украинского филиала, сообщает сайт TheCom.

Ранее, в 2003-2006 годах, Ремез занимал пост заместителя гендиректора компании Xerox в Израиле по кадровой политике. Как раз в 2000-х годах Xerox стала крупнейшей компанией на израильском рынке, предоставляющей технические решения в сфере дигитальной печати и копирования документов.

По данным экономического издания TheMarker, Алекс Ремез репатриировался в Израиль в начале 90-х. До того, как он был зачислен в штат компании Xerox, Ремез занимался неквалифицированными работами.

На посту гендиректора израильского филиала Xerox его сменит 39-летний Константин Паршин, ныне  руководящий деятельностью компании на постсоветском пространстве. Он работает в компании с 1996-го года.