"Золотой процент" для вкладчиков Home Credit Bank

Заботясь об интересах своих клиентов, Home Credit Bank реализует долгосрочную программу лояльности, предлагая не только лучшие условия размещения денежных средств, но и гибкий клиент-сервис, множество интересных маркетинговых программ

это неслучайно. Ведь, являясь членом международной финансовой Группы "Хоум Кредит", Home Credit Bank привносит на украинский рынок уникальный международный опыт операционной деятельности Группы на потребительских и финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока.

Новая захватывающая акция от Home Credit Bank – "Золотой процент" – уже вызвала большой ажиотаж.

"Залогом успешной работы Home Credit Bank является доверие со стороны клиентов, ориентация на потребности и интересы которых всегда была одним из главных направлений деятельности банка, – говорит Виктор Пашула, Head of PR and Press Services Home Credit Bank. – Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент видел в лице банка не только надежного партнера, но и хорошего друга, общение с которым доставляет только положительные эмоции".

В рамках новой акции – "Золотой процент" – каждый вкладчик, открывший в период с 15 февраля по 15 апреля 2010г. в Home Credit Bank депозит "Максимальный", "Квартал", "Премиальный" или "Праздничный" в долларах США на минимальный срок – 3 месяца, получает акционную скретч-карту.

Скретч-карта позволяет вкладчику получить мгновенный бонус – дополнительные проценты к своему депозиту. При этом, если в день окончания срока действия договора банковского вклада "Максимальный", "Квартал", "Премиальный" или "Праздничный", вкладчик решит переоформить данный вклад, увеличив срок размещения денежных средств на депозите, например, вдвое, разыгрываемый бонус удваивается.

"Сочетание 100%-ых гарантий надежности и высокого уровня доходности по депозитам делает предложение Home Credit Bank особенно актуальным в современных условиях рынка, говорит Виктор Пашула, – и позволяет клиентам почувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне".

Закономерно, что вклады в Home Credit Bank неизменно получают высокие оценки у авторитетных и независимых экспертов.  Наглядный факт – по результатам ежемесячного пересмотра рейтингов надежности банковских вкладов рейтинговым агентством "Кредит-Рейтинг" депозиты в Home Credit Bank с февраля 2009г. получают оценку "высокая надежность". Данный результат Home Credit Bank – один из самых стабильных в банковской системе Украины.

Принять участие в акции "Золотой процент" можно, посетив любое из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.