Истории успеха от предпринимателей Нова пошта Business School

Студенты-предприниматели Нова пошта Business School делятся своими историями бизнес-успехов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Проект компании Нова пошта позволил владельцам малого и среднего бизнеса в четырех регионах Украины — Одессе, Львове, Днепре и Харькове — бесплатно получить знания, необходимые для развития собственного дела. За несколько месяцев студенты школы предпринимательства Нова пошта Business School получили практические знания по экономике и финансам, маркетингу, IT, дистрибуции и другим дисциплинам, знание которых необходимо для системного развития бизнеса.

Хоть образовательный проект для малого и среднего бизнеса Нова пошта Business School уже и закончился, мы продолжаем рассказывать о ней. Ведь бизнес-школа — это не только преподаватели и лекции, а, в первую очередь, истории ее студентов. За те 4 месяца, что школа проходила в Одессе, Львове, Днепре и Харькове, ее занятия смогли посетить почти полтысячи предпринимателей, а за каждым из них стоит своя история взлетов и поражений, свои боли и рецепты. Каждый из них пришел в Нова пошта Business School, чтобы исправить какой-то пробел в знаниях. После окончания курса, ребята поделились своими впечатлениями от посещения занятий. Мы расспросили четверых студентов о том, как они строили свой бизнес.