НБУ курс:

USD

44,93

--0,05

EUR

51,84

--0,06

Наличный курс:

USD

44,85

44,75

EUR

52,20

52,00

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Аэропорт "Борисполь" зовет на музыкальный фестиваль на крыше нового паркинга

Аэропорт "Борисполь" зовет на музыкальный фестиваль на крыше нового паркинга
В честь открытия нового паркинга в аэропорту "Борисполь" прямо на его крыше выступят Полиграф ШарикOFF и ONUKA

Международный аэропорт "Борисполь" в четверг, 23 мая, проведет фестиваль KBPAEROPARTY в честь открытия многоуровневого паркинга.

Об этом Delo.ua сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Напомним, как уже сообщалось, аэропорт "Борисполь" о ткрывает первую очередь современного четырехэтажного паркинга  на 1000 паркомест, прямо на крыше которого при поддержке компании Visa и состоится вечеринка. 

Вход на фестиваль свободный и в день мероприятия парковка на праздничном паркинге будет бесплатной до 12 часов ночи. Кроме этого, для всех желающих добраться на ивент аэропорт предоставляет трансфер от метро "Харьковская". Организаторы призывают желающих приезжать на фестиваль не только на авто, но и на всех возможных альтернативных "колесах" от скейта до электросамокатов.

Фестиваль стартует в 15:00 с выступлений рок-групп. На сцене будут зажигать WESTLAKE, Gerollds, ЯРРА, POMSTA, BAHROMA. Кроме музыки в программе фестиваля: шоу кузнецов, телескопы для наблюдения за звездами, и необычные фотозоны.

В финале фестиваля выступят хедлайнеры — Полиграф ШарикOFF и ONUKA. Гостей также ждет сюрприз — в конце праздника состоится розыгрыш авиабилетов от авиакомпаний-партнеров "Борисполя". Все подробности по ссылке