Бенкендорф за полмиллиона узнает, что предпочитают зрители УТ-1 (исправлено)

Национальная телекомпания потратит более полумиллиона гривен на исследование рынка и изучение общественного мнения зрительской аудитории Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Национальная телекомпания Украины выделит 568 тыс. грн. на оплату услуг по исследованию рынка и изучение общественного мнения (услуги по предоставлению данных просмотра зрительской аудитории Украины, получаемых при регулярных измерений телевизионной аудитории). 

Об этом сообщает официальный портал «Вестника государственных закупок». Выбор подрядчика пал на компанию GfK Ukraine, которая была определена по процедуре закупки у одного участника.

Срок предоставления услуг – до 31 декабря 2011 года. Средства на услуги по исследованию рынка и изучение общественного мнения будут выделены из государственного бюджета.

Генеральный директор Национальной телевизионной компании Украины является Егор Бенкендорф.

Как сообщалось ранее, с 1 сентября начнется вещание «Первого национального» в России. «Сейчас идет подача в Нацсовет (Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания) на лицензию спутникового вещания», - отметил Егор Бенкендорф. При этом он отметил, что средства на реализацию проекта телекомпания еще не получила.