"Большая политика" для Евгения Киселева закончилась

С нового года политическое ток-шоу "Большая политика" на "Интере" может остаться без Евгения Киселева, который проработал там три года

Среди сотрудников телеканала "гуляет" информация, что с российским телеведущим якобы не будут продлевать контракт и что Киселева по инициативе собственника "Интера" Валерия Хорошковского в ультимативной форме попросили уйти с телеканала по собственному желанию. Сообщает об этом газета "Сегодня".

А на место Евгения Алексеевича уже даже якобы нашли новую ведущую. В кулуарах телеканала уверяют, что надолго безработным Киселев не останется и в ближайшее время перекочует на другой украинский телеканал.

В пресс-службе "Интера" отказались подтверждать или опровергать информацию об уходе Киселева с "Интера". А вот сам телеведущий сказал, что пока не готов комментировать эту ситуацию: "Извините, ради Бога, но я пока не хочу говорить на эту тему".

Напомним, Евгений Киселев вел в Москве программы "Время", "Вести", "Герой дня". Был главным редактором "Шестого канала", вел авторские колонки для журналов GQ, "Форбс" и в еженедельнике The New Times. А в 2009 году переехал в Киев, где стал рулить "Большой политикой".