Добкин: Надеюсь, что это будут первые и последние подобные выборы

Михаил Добкин проголосовал в Харькове и рассказал, чего ожидает от этих выборов

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин проголосовал на внеочередных выборах главы государства в воскресенье в Харькове.

Политик прибыл на избирательный участок в школе №138, в сопровождении руководителя своей публичной кампании Романа Шаповала и пресс-секретаря Виктории Маренич.

Отвечая на вопросы журналистов, Добкин сказал, что голосовал за мир и спокойствие в стране.

"По информации, которую получает наш штаб из Донецкой и Луганской областей, выборы там проходят крайне напряженно, несмотря на то, что много людей изъявляют желание проголосовать. Надеюсь, что это будут первые и последние подобные выборы в нашей стране, и такого больше не будет повторяться, что будет мир и спокойствие", — сказал он.

Политик пообещал признать результаты выборов, если не будет нарушений, отметив при этом, что рассчитывать на высокий результат не приходится, поскольку в Луганской и Донецкой областях явка будет крайне низкой, а Крым не голосует вообще. "Сложно оценивать шансы, если базовые области для Партии регионов не голосуют. Говорить о достойном результате для Партии регионов на этих выборах не приходится, но мы свой вклад в спокойствие и в развитие вносим", — сказал Добкин.