Эксперты ekonomika+ поделятся своим опытом на iForum 2019

Эксперты ekonomika+ поделятся своим опытом на iForum 2019
На iForum 2019 выступят маркетинг-директор ekonomika+ Светлана Чаурова и диджитал-директор компании Александр Климашевский

23 мая в Киеве в Международном выставочном центре пройдет крупнейшая IT-конференция Восточной Европы iForum 2019. 

Семь направлений, экспозона достопримечательностей от ІТ-рынка, футуристический "Город будущего", а также множество других сюрпризов ожидают тысяч участников конференции. В этом году на iForum представлены такие потоки:

  • интернет-бизнес;
  • стартапы/blockchain;
  • реклама и продвижение;
  • интернет-технологии;
  • будущее (технологии, бизнес, образование, общество);
  • digital fun;
  • CRM.

Помимо этого, в экспозоне iForum в лаунж-зоне ekonomika+ эксперты компании поделятся своими бизнес-навыками. Маркетинг-директор ekonomika+ Светлана Чаурова поделится навыками лидогенерации, а диджитал-директор компании Александр Климашевский подготовит к возможным вызовам от диджитал-среды. 

"Информация — самый ценный ресурс в быстро меняющемся мире. Мы должны делиться информацией, для этого мы существуем. У экспертов ekonomika+ огромный опыт во внешних коммуникациях, а у iForum самая прогрессивная аудитория, поэтому мы понимали, что она оценит лекции по достоинству", — делится маркетинг-директор ekonomika+ Светлана Чаурова.

"Основные активы ekonomika+ — онлайн и цифровой мир — диктуют нам свои правила. В потоке стратегической цифровизации бизнеса нельзя забывать об основных особенностях диджитал-среды. Поэтому говорить будем о базовых, но таких важных нюансах, которые мы учитываем при работе с партнерами и в развитии собственных проектов", — отметил диджитал-директор ekonomika+ Александр Климашевский. 

На iForum-2019 также состоится дискуссия "Медиа завтра: бизнес-модели, влияние, роль и ответственность СМИ в эпоху постправды. Как украинским медиа перезапустить себя сегодня, чтобы существовать послезавтра?".

Подписывайтесь на чат-бота iforum 2019, и он подскажет расписание мини-лекций экспертов ekonomika+. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Базилевич, Wargaming: В индустрии видеоигр выживают умеющие делать прототипы