Из страховой компании Ахметова ушел один из топ-менеджеров

Елена Машаро, заместитель гендиректора компании «Аска», принадлежащей группе СКМ, займет кресло вице-президента украинской «дочки» российского «Росгосстраха» – страховой компании «Провидна»
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Бессменный на протяжении 18 лет член команды топ-менеджеров страховой компании «Аска» Елена Марашо переходит на работу в страховую компанию «Провидна» на должность вице-президента.

«Никаких претензий к прежнему месту работы у меня нет, просто пришло время что-то менять», – прокомментировала свое решение Елена Машаро.

На новом месте она будет курировать вопросы оптимизации процессов, связанных с деятельностью страховщика. 

Что интересно, окончательно разрывать связь с прошлым местом работы топ-менеджер не планирует. В Моторном (транспортном) страховом бюро Украины (МТСБУ), а также в Ядерном страховом пуле (ЯСП) Елена Машаро, по- прежнему, будет представлять интересы экс-работодателя – СК «Аска».

«Ничего предосудительного я в этом не вижу. «Провидна» и «Аска» не являются прямыми конкурентами друг другу. А позиции в отношении развития рынков ОСАГО и ядерного страхования у них совпадают», – утверждает страховщик.

Напомним, страховая компания «Аска» входит в группу СКМ, принадлежащую украинскому бизнесмену Ринату Ахметову.

Компания «Провидна» является «дочкой» российского «Росгосстраха», которым владеет российский олигарх Данил Хачатуров.