Известный британский певец Zayn снял клип на заброшенном вокзале в Киеве (ВИДЕО)

Фото: Flickr
Фото: Flickr
Видеоклип за несколько часов просмотрело уже 300 тысяч человек

Британский певец и бывший участник группы One Direction Zayn снял новый клип на песню Flames в Киеве. Об этом стало известно из клипа исполнителя, который он разместил на своей странице в видеохостинге YouTube.

Песня была записана совместно с соул-певцом Jungleboi и нидерландским диджеем R3HAB. Презентация трека Flames состоялась в ноябре 2019 года. Параллельно снималось видео к песне. Съемки клипа Flames состоялись 31 октября и 1 ноября. В видео можно увидеть Национальную библиотеку имени Вернадского и один из самых знаменитых недостроев Киева — Дарницкий вокзал, который перестали возводить сразу после Евро-2012.

Певец вместе с танцорами в масках, которые, кстати, разработали украинские дизайнеры, проходит по залам Национальной библиотеки имени Вернадского, что на Демеевской площади, а после — он начинает гореть в недостроенных залах Дарницкого вокзала, расположенном на левом берегу Киева. 

Также, в видеокадр попали столичные Позняки, которые в городе называют "каменные джунгли" из-за плотной застройки высотками.

Режиссером клипа стал Фрэнк Борин, который также работал со Стивеном Спилбергом, Red Hot Chili Peppers, Eminem и другими.

Отметим, что за три часа клип известного певца уже просмотрели больше 300 тысяч человек. 

Как известно, столица Украины заняла вторую строчку в рейтинге 50 самых интересных и живописных мест мира, которые стоит посетить в текущем десятилетии  по версии  туристического портала Big 7 Travel.