Янукович пойдет на компромисс — Анна Герман

Власть готова начать диалог с оппозицией
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Президент Украины Виктор Янукович настроен на компромисс, при переговорах с оппозиционными лидерами, заявила в эфире телеканала "112 Украина" народный депутат (фракция Партии регионов) Анна Герман.

"Сейчас идут переговоры, и я очень надеюсь, что сегодня будут достигнуты какие-то договоренности, которые позволят нам начать эту всю историю с чистого листа, начать заседание Верховной Рады, на котором будут рассмотрены те вопросы, те претензии, которые имеет оппозиция. Я надеюсь, что на компромисс пойдет и большинство и меньшинство", — сказала Герман в четверг вечером.

Как сообщалось, около 17.30 четверга, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко, лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок и лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк прибыли в администрацию президента, где, начались переговоры между президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиционных фракций по урегулированию политического кризиса в стране.