НБУ курс:

USD

44,84

--0,13

EUR

51,14

+0,01

Наличный курс:

USD

44,95

44,80

EUR

51,70

51,45

Янукович пойдет на компромисс — Анна Герман

Власть готова начать диалог с оппозицией

Президент Украины Виктор Янукович настроен на компромисс, при переговорах с оппозиционными лидерами, заявила в эфире телеканала "112 Украина" народный депутат (фракция Партии регионов) Анна Герман.

"Сейчас идут переговоры, и я очень надеюсь, что сегодня будут достигнуты какие-то договоренности, которые позволят нам начать эту всю историю с чистого листа, начать заседание Верховной Рады, на котором будут рассмотрены те вопросы, те претензии, которые имеет оппозиция. Я надеюсь, что на компромисс пойдет и большинство и меньшинство", — сказала Герман в четверг вечером.

Как сообщалось, около 17.30 четверга, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко, лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок и лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк прибыли в администрацию президента, где, начались переговоры между президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиционных фракций по урегулированию политического кризиса в стране.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности