Ландик избил двух девушек?

Сегодня в Луганске началось предварительное слушание по делу Романа Ландика. Кроме потерпевшей Марии Коршуновой пришла еще одна девушка, которую якобы тоже могут признать потерпевшей

В деле по Роману Ландику может появиться еще одна потерпевшая. Соответствующее заявления сделал в интервью журналистам адвокат потерпевшей Марии Коршуновой Игорь Зазымкин, передает "Луганск.Комментарии".

Сегодня на предварительном судебном слушании дела в Ленинском райсуде вместе с Марией Коршуновой присутствовала еще одна девушка, которая так же, как и Мария, была в темных очках.

На уточняющий вопрос журналистов относительно того, не является ли эта девушка также пострадавшей, Зазымкин не захотел давать четкого ответа.

По его словам, данная девушка по решению суда может быть признана потерпевшей, но, скорее всего, считает он, девушка будет проходить в качестве свидетеля.

Напомним, сегодня в Ленинском райсуде проходит предварительное заседание по делу Романа Ландика.

Как сообщалось, представителей СМИ на заседание не пустили.

31 октября адвокат потерпевшей Игорь Зазымкин заявил, что Мария Коршунова и Роман Ландик подписали мировое соглашение. По его мнению, это может повлиять на вынесение приговора Ландику при рассмотрении дела в суде.

4 июля ночью в ресторане "Баккара" в Луганске сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутат Луганского горсовета Ландик избил Марию Коршунову.