Max Express Ltd планируют внедрить возможность on-line переводов в І квартале 2020 года

Фото: Tempting Pro
Фото: Tempting Pro
Компания подписала меморандум с банками Грузии и ведущими провайдерами
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Для расширения клиентской базы и предоставления удобного и своевременного обслуживания существующим клиентам, Max Express Ltd планирует внедрить возможность on-line переводов в первом квартале 2020 года, что увеличит количество клиентов как в Грузии, так и в Украине.

Как сообщили в компании, в связи с этим, был подписан меморандум с банками Грузии и ведущими провайдерами.

Вышеупомянутый сервис позволит клиенту выбрать желаемую услугу через веб-сайт, не обращаясь в отделения Max Express Ltd, что является очень важным фактором для клиента, поскольку в настоящее время довольно утомительным процессом является обращение в банки или пункты оплаты, стоять в очереди для осуществления денежных переводов.

Клиент получит возможность с веб-сайта Max Express Ltd при помощи карт Visa или Mastercard отправлять и получать денежные переводы.

Ранее MaxExpress запустила услугу денежных переводов как из Украины в Грузию, так и из Грузии в Украину для физических лиц. Перед этим MaxExpress стал участником международной платежной системы Welsend (Украина). Эта услуга доступна для клиентов с 1 января 2019 года.

"Это очень важный шаг для команды MaxExpress. Украинский рынок для нас очень ценен, и укрепление туристических и дружеских дипломатических отношений между двумя странами будет только способствовать положительной динамике денежных переводов", — сказала директор MaxExpress LLC Мери Джангвеладзе.

Max Express LTD — небанковское финансовое учреждение Грузии, имеет лицензию Национального банка Грузии как поставщик платежных услуг №0078-2904 от 3 августа 2018 года. Компания предоставляет услуги по переводу денег для иностранных и местных клиентов.

Max Express LTD была лицензирована Национальным банком Грузии в качестве поставщика платежных услуг, с тех пор компания начала работать и предлагать услуги в соответствии с нормами законодательства Грузии.

Напомним, Национальный банк Украины работает над проектом развития платежной инфраструктуры страны на базе международного стандарта ISO 20022 в партнерстве с компанией SWIFT при поддержке "Трансформация финансового сектора" (USAID) и Европейского банка реконструкции и развития.