На Рождество "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда в Москву

На рождественские праздники из Киева в Москву назначены два доппоезда
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Для обеспечения спроса на пассажирские перевозки в дальнем сообщении ЮЗЖД на 7, 8 и 9 января текущего года назначены дополнительные поезда из Киева в Москву.

В частности, как сообщили на Юго-западной железной дороге, между столицами Украины и России будет курсировать поезд № 252/251, который будет отправляться в 22:09 7 и 9 января.

Кроме того, украинскими железнодорожниками назначен дополнительный поезд № 104/21 сообщением Киев - Москва, отправление в 23:30 8 января 2011 года.

Как сообщалось, по состоянию на 30 декабря 2011 года Укрзалізниця назначила на новогодние и рождественские праздники 33 дополнительных поезда, в составе которых задействованы около 600 вагонов.

Ранее сообщалось о том, что сразу же после открытия предварительной продажи на 30 декабря ж/д билеты на западное направление размели в течение нескольких часов.

Как позже заявила Укрзаліниця, в связи с приближением новогодних праздников наибольший спрос на железнодорожные билеты сейчас наблюдается на пятницу, 30 декабря.