Обладатели VIP-билетов на Евро-2012 за $17,5 тыс. смогут пообщаться с футболистом любой сборной

VIP-клиенты получат множество привилегий: широкий выбор блюд и напитков, услуги хостес, элитные вина, яркую развлекательную программу, право на парковку... А еще обещают общение с футболистами за три часа до начала матча

Перед Евро-2012 некоторые агентства в интернете предлагают VIP-билеты для тех, "кто хочет незабываемых ощущений и впечатлений". Стоят такие билеты от €7600 до €17500. За эту сумму предлагаются центральные места 1-й категории с доступом к VIP-залу.

Владельцам "золотых" билетов обещают доступ к специальным зонам гостеприимства, широкий выбор блюд и напитков, услуги хостес, элитные вина, яркую развлекательную программу, право на парковку и еще много разных "бонусов".

Так, VIP-клиенты получат бесплатную программу матчей и сувенир на память. А еще таким зрителям обещают общение с футболистами за три часа до начала матча.

Кстати, предлагают такие услуги и российские агентства. А приобрести "золотой" билет можно на любой матч, в том числе и в Польше.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют "Евро-2012") станет 14-м чемпионатом Европы по футболу, футбольным турниром для европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Турнир будет проводиться совместно Украиной и Польшей, начнется 8 июня 2012 года и завершится 1 июля 2012-го. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведенный в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, проведенный в Австрии и Швейцарии.

UEFA EURO 2012 — последний чемпионат Европы, в финальном раунде которого примут участие 16 команд. Начиная с UEFA EURO 2016, их число будет увеличено до 24.

Читайте также: Посмотреть финал Евро-2012 в фан-зоне на Крещатике стоит до 1500 грн