Отпечатки погибшего "караванского стрелка" идентичны отпечаткам с места преступления — МВД

Милиция заявила о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября и похожего на Ярослава Мазурка, с отпечатками, снятыми при осмотре места убийства охранников ТРЦ "Караван"

Милиция заявляет о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября в Киеве и похожего на убийцу трех охранников в торгово-развлекательном центре "Караван" (Киев) Ярослава Мазурка, с отпечатками, найденными на месте преступления. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.

"Проверкой установлено, что отпечатки пальцев рук погибшего, обнаруженного 7 ноября в лесопарковой зоне, идентичны отпечаткам пальцев рук, снятым при осмотре места убийства охранников ТРЦ "Караван", — сказано в сообщении.

На данный момент в рамках расследования проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления всех обстоятельств гибели мужчины, в том числе и мест, где скрывался подозреваемый после совершения преступления.

Как сообщалось ранее, 7 ноября милиция обнаружила тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве трех охранников в ТРЦ "Караван" в Киеве Мазурка.