Ожидаемого ночного штурма военных частей в Крыму не произошло

Ночь в Крыму прошла спокойно. Анонсированного РФ штурма украинских военных частей не произошло

Ночь в Крыму прошла спокойно , штурма , который планировался на 5:00 утра , не произошло. Об этом сообщил корреспондент Еспресо.TV.

По его словам, в военной части, находящейся в с. Перевальном, чувствуется определенное напряжение. Это связано с ожиданием штурма, однако российских военных пока нет.

Что касается военной части в Бельбек, которую вечером российские военные пытались захватить, подъезды к авиабазе блокируются, однако следующих попыток штурма не было.

Также все спокойно в штабе ВМС в Севастополе, который всю ночь блокировали российские военные и устраивали психологические атаки. В частности в 4:00 перед штабом начали ездить военные КАМАЗы РФ и имитировать бурную деятельность.

Напомним, вчера командующий Черноморским флотом Российской Федерации Александр Витко поставил украинским военным частям ультиматум: если до пяти утра 4 марта они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всей территории АРК. Это решение российские оккупанты доводили до сведения украинских военных.