Дело в видео: бизнес медиа бюро ekonomika+ запустило свой YouTube канал

Дело в видео: бизнес медиа бюро ekonomika+ запустило свой YouTube канал
Бизнес медиа бюро Ekonomika+ не только создает масштабные бизнес-мероприятия и одни из самых посещаемых деловых медиа в стране, но и серьезно взялся за YouTube
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Теперь на YouTube-каналах Delo, MMR и Womo регулярно будут выходить полезные видео, интервью с предпринимателями, экспертами, обзоры автомобилей, объяснения сложных вещей простыми словами и топ принципов успешных бизнесменов.

Уже сейчас на канале Delo UA вы можете посмотреть дискуссионные панели с Business Wisdom Summit.

1. Как спорт помогает преуспевать в бизнесе? Участники: строитель с 20-летним стажем, основатель компании Voropay Construction (ранее — Строй-Сити) Владимир Воропай, директор охранного холдинга "Шериф" Дмитрий Стрижов, СЕО "Датагруп" Михаил Шелемба, Президент Торгово-промышленной палаты Украины, почетный консул Франции Геннадий Чижиков.

2. Зачем Украине публично-приватное партнерство? Обсудили владелец бизнес/медиа бюро ekonomika+ Константин Паршин и глава правления "Фонд развития городов" Владимир Пирус. Модератором дискуссии стал известный журналист, писатель, автор таких громких телепроектов, как "Намедни" и "Российская империя", пятикратный лауреат ТЭФИ и ведущий цикла "Намедни. Наша эра" Леонид Парфенов. 

3. Роль лидера в бизнесе. Участники  основатель OKKO Group, глава Наблюдательного Совета "Концерна Галнафтогаз" Виталий Антонов и генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital Игорь Мазепа. Модератор Анна Деревянко — исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации.

Также на канале будут регулярно выходить интервью с бизнесменами, и открывает эту серию Василий Хмельницкий — основатель холдинговой компании "UFuture", в которую входят Международный аэропорт "Киев", первый украинский инновационный парк "Unit.City", девелоперская группа "UDP" и другие компании, с общей стоимостью бизнес проектов в $1 млрд. В интервью для Delo.ua он рассказал о том, как строит Кремниевую долину в Украине, о высоких технологиях, искусственном интеллекте, big data и биохакинге.

Помимо этого в разделе "Delo.ua Stories" вы можете найти короткие видеоролики с полезной информацией на разную тематику: 

➡️ Почему стоит пойти на выставку Ukraine WOW

➡️ Что осталось от легендарного Гостиного двора в центре Киева

➡️ Когда в Киеве можно будет пить воду из-под крана?

Вместе с тем, на канале издания MMR / Marketing Media Review вы можете посмотреть записи выступлений спикеров последнего Маркетинг-марафона, в частности, Бориса Цомая, маркетинг-директора "Фридом Финанс Украина", который рассказал о несерьезном маркетинге для серьезного бизнеса. 

Помимо этого на канале MMR уже доступно интервью Александра Смирнова, креативного директора и партнера Tabasco, президента Клуба арт-директоров Украины, который рассказал о брендинге для Kyiv Food Market, сериальном мышлении, а также об искусстве коммуникации.

В свою очередь, на канале WOMO, издания для деловых женщин, вы уже сегодня найдете записи выступлений спикеров прошедшего SHE Congress — сoосновательницы Upgrade Аллы Клименко, директора по маркетинговым коммуникациям, соосновательницы издательства #книголав Светланы Павелецкой, а также управляющего партнера KPMG Андрея Цымбала

Подписывайтесь на  канал Delo UA,   канал MMR и канал WOMO на YouTube, чтобы не пропустить новый и качественный видеоконтент от бизнес-медиа бюро ekonomika+!