Повалий без понятия, чем можно заниматься в Раде

Певица Таисия Повалий, которая попала в первую пятерку списка Партии регионов, созналась, что не очень представляет, чем будет заниматься в депутатском кресле

Повалий заявила, что пока не имела времени подготовиться к депутатской работе, потому что много гастролировала. Об этом артистка рассказала в программе "Светская жизнь".

"Я так приблизительно себе представляю. Немножечко где-то что-то читала, а так — я еще не готова, ведь эти три месяца я гастролировала, у меня был очень плотный гастрольный график. Я за год планирую свои концерты, я же не могла упразднить, потому что у меня выборы", — созналась Таисия.

Но в следующем году Повалий все же планирует уделить много времени своим новым обязанностям. "На следующий год я пока не взяла ни одного концерта. До Нового года у меня все расписано, а с января я готова работать в парламенте. Ни одного концерта!" — пообещала певица.

Что же касается наряда, который Повалий будет носить в Раду, то она уже пошила себе деловой костюм и приобрела несколько закрытых нарядов. Звезда также отметила, что в любимых декольте в парламенте появляться не будет.