НБУ курс:

USD

44,81

+0,02

EUR

51,93

--0,01

Наличный курс:

USD

44,95

44,85

EUR

52,37

52,19

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Рада не смогла легализовать игорный бизнес

Легализация игорного бизнеса в Украине пока откладывается
Легализация игорного бизнеса в Украине пока откладывается
Депутаты направили пакет законов об игорном бизнесе на доработку в профильный комитет

Верховная Рада провалила голосование в первом чтении за законопроект №2285-Д "О государственном регулировании деятельности в сфере организации и проведения азартных игр".

Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает"Цензор.НЕТ".

В частности, "за" легализацию игорного бизнеса в Украине проголосовали всего 213 народных депутатов из 226 минимально необходимых для принятия законопроекта.

Указано, что председатель парламента Дмитрий Разумков после этого предложил направить пакет законов об игорном бизнесе на доработку в комитет для повторного рассмотрения в первом чтении.

За эту инициативу проголосовали 243 нардепа.

Ранее комитет Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики принял решение отправить на доработку правительственный проект закона №2285 о легализации игорного бизнеса, а также все 7 альтернативных.