Свитолина номинирована на звание лучшей теннисистки января

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила в Брисбене и дошла до 1/4 финала Australian Open

Третья ракетка мира Элина Свитолина номинирована на звание лучшей теннисистки января. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

Украинка в первый месяц 2018 года завоевала титул в Брисбене и дошла до 1/4 финала Australian Open.

Кроме Свитолиной, на звание лучшей теннисистки месяца претендует также Каролин Возняцки, которая выиграла первый турнир "Большого шлема" в году, Симона Халеп — финалистка Мельбурна и победительница турнира в Шэньчжене, а также чемпионка Шэньчженя и финалистка Australian Open Анжелик Кербер.

Поддержать украинку можно, зайдя и проголосовав по этой ссылке. Голосование продлится до 07:00 утра пятницы, 2 февраля.