Таисия Повалий: При оранжевой власти нам угрожали

Народная артистка Украины Таисия Повалий дала интервью российскому телевидению, в котором рассказала, как страдала от прошлой власти и что надо делать ее согражданам, чтобы жить как Европе

певица Таисия Повалий, которая всегда являлась публичным сторонником нынешнего президента Украины Виктора Януковича и Партии регионов, рассказала о своих политических предпочтениях и о том, как тяжело пришлось ей и ее семье во времена оранжевой власти.

«Кем меня только не обзывали», - вспоминает звезда украинской эстрады на российском канале ТВЦ. По словам Повалий, охрана постоянно сопровождала ее, поскольку угрозы не прекращались. «Мы вас грохнем», - передает содержание этих угроз артистка.

По словам звезды, обратившись в штаб (очевидно, Партии регионов», - «ДЕЛО») ей выделили самолет и она с близкими перебралась из Киева в Донецк.

Певица посоветовала гражданам, что если они желают жить как Европе, им надо "пахать как Европе".

Повалий посетовала, что за последние пять лет «все, то что настроил Кучма, все было разрушено». «Сейчас Януковичу надо начинать все с нуля», - отметила артистка.  

Повалий также рассказала о человеческих качествах нового президента Украины. «Он семьянин», - утверждает артистка, вспоминая о высоких отношениях Януковича и его жены.

СПРАВКА
На последних президентских выборах народная артистка Украины Таисия Повалий была доверенным лицом кандидата в президенты Виктора Януковича.