Таисия Повалий впервые пришла на заседание комитета по духовности

Впервые с декабря 2012 года второй номер списка Партии регионов Таисия Повалий удосужилась посетить заседание Комитета по вопросам культуры и духовности
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Народный депутат от фракции Партии регионов Таисия Повалий впервые посетила заседание Комитета Верховной Рады по вопросам культуры и духовности. Об этом сообщается на странице в Facebook народного депутата Александра Бригинца ("Батьківщина").

"На заседание комитета по вопросам культуры и духовности впервые пришла Тая", — говорится в сообщении. Напомним, что известная певица Таисия Повалий прошла в парламент под вторым номером в списке Партии регионов (первым был председатель партии премьер-министр Николай Азаров).

Как сообщалось, в декабре Комитет по вопросам культуры и духовности возглавил представитель "Батьківщини" Вячеслав Кириленко. Его первым заместителем стала депутат от Партии регионов Инна Богословская.

Ранее Повалий заявила, что пока не имела времени подготовиться к депутатской работе, потому что много гастролировала. Об этом артистка рассказала в программе "Светская жизнь". "Я так приблизительно себе представляю. Немножечко где-то что-то читала, а так — я еще не готова, ведь эти три месяца я гастролировала, у меня был очень плотный гастрольный график. Я за год планирую свои концерты, я же не могла упразднить, потому что у меня выборы", — созналась Таисия.